Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

На трех улицах Краснодара могут ограничивать движение транспорта для строительства объектов инфраструктуры

23 сентября 2020

Ограничения движения автотранспорта возможны в краевом центре на участках трех улиц: 1-го Мая, им. Фрунзе и Уральской. Там пройдет строительство канализации и газопровода. Работы стартуют 23 сентября.

Как рассказали в департаменте транспорта и дорожного хозяйства, непосредственно на проезжей части работы будут проходить по выходным дням и ночью — в это время движение может быть затруднено.

На участке ул. 1-го Мая напротив дома № 222 (Прикубанский округ) подрядная организация «ИП Подгорный» выполнит строительство водопровода и хозяйственно-бытовой канализации. В связи с этим, могут ограничивать движение по одной из полос проезжей части — поочередно. Сроки проведения работ — с 23.09.2020 г. по 31.10.2020 г.

На участке ул. им. Фрунзе напротив дома № 141 (Западный округ) подрядная организация «ИП Калачанов» выполнит строительство газопровода. Движение могут ограничивать по одной из полос. Сроки проведения работ — с 23.09.2020 г. по 14.10.2020 г.

По ул. Уральской на пересечении с ул. им. Дежнёва (Карасунский округ) подрядная организация ООО «ЮГ-ГАЗ» выполнит строительство газопровода. Движение транспорта могут ограничивать по одной из полос по ул. Уральской, в районе пересечения с ул. им. Дежнёва, по направлению из центра города. Срок проведения работ — с 23.09.2020 г. по 01.11.2020 г.

Департамент транспорта и дорожного хозяйства просит водителей быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения.