Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Открыт прием заявок для участия в торгах на предоставление права размещения рекламы на общественном транспорте Краснодара

23 июня 2017

С 23 июня департамент архитектуры и градостроительства начал публиковать информацию о проведении аукционов на право заключения договоров по размещению рекламы на трамваях и троллейбусах МУП «Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление» (КТТУ). Открыт прием заявок по первым пяти лотам. Торги пройдут в электронной форме.

— Практика предоставления права размещения рекламы на общественном транспорте Краснодара по итогам торгов применяется впервые. Полученные от их проведения средства поступят в городской бюджет. У желающих принять участие в аукционах есть не менее 20 дней с момента публикации извещений, чтобы направить свои заявки, — прокомментировали в департаменте архитектуры и градостроительства Краснодара.

Аукционы на право заключения договоров на размещение рекламы на городском общественном транспорте подготовлены департаментом архитектуры и градостроительства администрации Краснодара совместно с МУП «КТТУ». Всего сформировано около 30 лотов, каждый содержит не более 10 единиц подвижного состава МУП «КТТУ». В общей сложности для рекламных целей сроком на три года будут «разыграны» поверхности 179 трамваев и 146 троллейбусов. Начальная (минимальная) стоимость одного лота составляет в среднем 1 млн 388 тысяч рублей.

Извещения о проведении аукционов в электронной форме публикуются департаментом архитектуры и градостроительства дважды в неделю на сайте единой торговой площадки (www.roseltorg.ru), а также на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара, на главной странице в разделе «Аукционы, конкурсы, торги» — «Департамент архитектуры и градостроительства».

Сегодня были размещены первые 5 лотов, остальные будут поэтапно «выставляться» в течение ближайших недель.

В департаменте архитектуры и градостроительства также добавили, что принять участие в указанных аукционах в электронной форме может любой желающий. Для этого необходимо пройти аккредитацию на сайте единой торговой площадки (www.roseltorg.ru) и подать заявку на участие, оплатив при этом обеспечение заявки в размере 30% от начальной (минимальной) стоимости лота.