Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Владимир Евланов принял участие в Общем собрании Регионального совета руководителей фракций «Единой России» в Краснодарском крае

23 июня 2016

Сегодня в Краснодаре прошло Общее собрание Регионального совета руководителей депутатских объединений партии «Единая Россия» Краснодарского края. Провел его председатель Законодательного Собрания Краснодарского края, руководитель фракции политической партии «Единая Россия» в ЗСК Владимир Бекетов. В работе принял участие глава Краснодара, секретарь Краснодарского местного отделения Владимир Евланов.

— Сегодня мы собрались, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию в крае и наметить планы по сохранению устойчивого развития экономики и социальной стабильности на Кубани в текущем году. В центре нашего внимания — человек. Каждая кубанская семья должна чувствовать позитивные перемены в своей жизни. Не на словах, а на деле мы должны реализовывать эти направления. И задача всех депутатских фракций совместно с органами исполнительной власти — обеспечить выполнение антикризисных мер, наполняемость краевого бюджета, сделать все необходимое, чтобы продолжал развиваться реальный сектор экономики, максимальную поддержку получал малый и средний бизнес, повышалось качество жизни кубанцев, — сказал Владимир Бекетов, выступая на общем собрании Регионального совета.

Встреча прошла в малом зале ЦКЗ по ул. Красной, 5. Перед собравшимися также выступили вице-губернатор Кубани Юрий Бурлачко и секретарь Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Гриценко.

С основным докладом в рамках повестки дня выступил Владимир Бекетов. Как руководитель фракции политической партии «Единая Россия» в ЗСК, он подвел итоги социально-экономического развития Кубани за прошлый год и поставил задачи перед руководителями фракций в Советах муниципальных образований края по законодательному и организационному обеспечению устойчивого развития экономики. При этом акцентировал внимание участников собрания на сохранении преемственности курса, проводимого руководством страны и края, политической стабильности в обществе.

— Эти приоритеты в полной мере характерны и для Краснодара. Сегодня повышенное внимание, прежде всего, — состоянию городской экономики. С акцентом на том, чтобы выравнивалась ситуация по основным отраслям, создавались новые рабочие места, стабильно функционировали системы жизнеобеспечения города. Уверен, общий курс «Единой России» на обеспечение устойчивого развития местных экономик и создание комфортной среды, позволит Краснодару и дальше участвовать в федеральных и региональных программах социально-экономического развития территорий, получать финансирование на решение существующих проблем в различных сферах жизни, — прокомментировал итоги Общего собрания Регионального совета руководителей депутатских объединений «Единой России» в Краснодарском крае Владимир Евланов.

На Собрании также обсудили выполнение новых поправок в Федеральный закон от 24.07.2002 №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» в части совершенствования порядка изъятия земельных участков при их ненадлежащем использовании или использовании с нарушениями действующего законодательства.

Владимир Бекетов напомнил присутствующим, что 26-27 июня в Москве пройдет Съезд «Единой России», на котором будет утвержден список кандидатов в депутаты от партии на предстоящие выборы в Государственную Думу РФ. Председатель ЗСК представил залу 8 кандидатов от Краснодарского края, которые намерены выдвигаться по одномандатным избирательным округам. В их числе — Владимир Евланов. Планируется, что глава Краснодара будет выдвинут по Краснодарскому одномандатному избирательному округу №46.