Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

На бульваре Строителей построят детскую площадку, а ветеранам помогут отремонтировать жилье

23 июня 2011

Эти и другие решения приняты главой Краснодара Владимиром Евлановым на личном приеме граждан.

Ветеран Великой Отечественной войны Александр Федорович Кабецкой обратился к мэру с просьбой – помочь в ремонте кровли частного дома и решить вопрос с отоплением. Владимир Евланов поручил Центральному округу - обследовать домовладение и включить в программу по ремонту жилья ветеранов.

Семья ветерана Великой Отечественной войны Георгия Яковлевича Соколова проживает в неблагоустроенном частном доме и хочет возвести пристройку, в которой разместятся ванная и туалетная комната. Владимир Евланов дал задание архитектуре – подготовить проект, подсчитать стоимость строительства. После этого будет решаться финансовый вопрос.

На приеме у главы побывали жители новостроек Калининского сельского округа. В настоящее время на Бульваре строителей прочищены водоотводные каналы, отгрейдирована дорога, идет проектирование магистрали в асфальтовом покрытии, вместе с которой будет сделано уличное освещение, ливневка, тротуары и полное благоустройство.

Жители попросили главу как можно быстрее построить детскую площадку, место под которую определено. Владимир Евланов пообещал, что в ближайшее время здесь начнутся работы.