Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре из-за легкоатлетического забега временно ограничат движение транспорта

23 мая 2018

В первой половине дня воскресенья, 27 мая, будет затруднён проезд по центральным улицам Краснодара до их освобождения участниками легкоатлетического забега «Зелёный марафон».

— Для обеспечения безопасности легкоатлетов и зрителей будет временно ограничено движение транспорта на ряде центральных улиц города. На легкоатлетический забег придут посмотреть, поболеть за участников сотни зрителей, поэтому будут предприняты меры безопасности, усилена охрана общественного порядка. Забег — это большой и красивый праздник спорта. Мы просим водителей с пониманием отнестись к ситуации, заранее планировать маршрут и выбирать альтернативные пути объезда, — сказал начальник городского управления по физической культуре и спорту Анатолий Мирошников.

С 8 утра 27 мая до того, как покинут мероприятие участники и зрители, будут закрыты для проезда отрезки улиц:

  • Красной, на участке от ул. им. Калинина до ул. Длинной;

27 мая с 8.00 проехать будет нельзя (на участках улиц от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской):

  • по ул. им. Будённого, по ул. Длинной, по ул. Пашковской, по ул. им. Максима Горького, по ул. им. Чапаева, по ул. Карасунской, по ул. им. Гоголя, по ул. Гимназической, по ул. им. Ленина, по ул. им. Орджоникидзе; по ул. Мира; по ул. Комсомольской, по ул. Советской, по ул. им. Пушкина.

Кроме того, с 06.00 до 15.00 — 27 мая от транспортных средств освободят:

  • ул. Красную, на участке от ул. им. Калинина до ул. Постовой;
  • на участке от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской:
  • ул. им. Будённого, ул. Длинную, ул. Пашковскую, ул. им. Максима Горького, ул. им. Чапаева, ул. Карасунскую, ул. им. Гоголя, ул. Гимназическую, ул. им. Ленина, ул. им. Орджоникидзе, ул. Мира, ул. Комсомольскую, ул. Советскую, ул. им. Пушкина.

На планируемых к временному ограничению движения улицах будут заблаговременно установлены временные дорожные знаки. За соблюдением правил дорожного движения РФ будут следить мобильные патрули ДПС и наряды ППС.