Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Первышов провел личный приём жителей Краснодара

23 апреля 2019

На встречу к главе краевого центра записались 5 человек. Они обратились за содействием в решении как личных, так и общественно значимых вопросов. Глава города подробно рассмотрел каждую ситуацию.

Председатель родительского комитета детского яхт-клуба «Парус» Владимир Майстренко попросил о помощи в решении вопросов, связанных с оснащенностью клуба необходимым оборудованием. Глава города поручил начальнику городского управления по физической культуре и спорту Анатолию Мирошникову рассмотреть возможность выделения бюджетных средств, в частности — на приобретение спасательного катера для обеспечения безопасности детей во время состязаний и тренировок. Кроме этого, совместно с клубом проработают возможность доукомплектования «Паруса» другим необходимым для тренировок оборудованием.

Также во время приёма рассмотрели вопросы, связанные с законностью возведения жилого дома, жалобами на работу предприятий торговли и вывозом мусора.

Приём граждан по личным вопросам Евгений Первышов проводит ежемесячно. Заявления принимаются в отделе по работе с обращениями граждан и организаций администрации Краснодара по адресу: ул. Длинная, 134, в рабочие дни с 09:00 до 16:00, перерыв: с 12:30 до 13:30. Телефон «горячей линии» приёмной по обращениям граждан: 251-05-24. Он работает с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00; по пятницам с 09:00 до 17:00.