Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Делегация Краснодара заключила два договора о сотрудничестве на MITT 2021

23 марта 2021

Итоги работы 27-й Международной туристической выставки MITT 2021 подвели в Москве. Были заключены договоры между краснодарской туристической компанией «Селена» и московскими компаниями «Туристическая фирма Пирамида-тур» и «ВодоходЪ» о проведении экскурсионных туров для организованных групп туристов, а также об экскурсионно-транспортном обслуживании.

— Участие в выставке позволило установить более 500 новых контактов и укрепить имеющиеся деловые и партнёрские связи с коллегами из туристического и гостиничного бизнеса, — рассказал заместитель начальника городского управления Андрей Бритченко.

Краснодар был представлен на стенде Краснодарского края. В его работе приняли участие представители ведущих туристических компаний города «Виза-сервис» и «Селена», отеля Golden Tulip Krasnodar и журнала «Курорты и туризм».

Краснодарская делегация также приняла активное участие в деловой программе выставки, посетив пленарные заседания, круглые столы, конференции.

На пленарной сессии «Туризм в пост-ковидной реальности» обсуждались вопросы влияния COVID-19 на туризм, стратегия развития в новой реальности и другое. На пленарной сессии «Фокус на Россию. Проблемы и перспективы развития внутреннего и въездного туризма» обсуждалась динамика развития туризма, практика реализации цифровых инструментов, промышленный туризм как новый тренд текущего года и многое другое.

В ходе проведения конференции «Индустрия гостеприимства: новый инструмент формирования инвестиционной привлекательности региона» спикеры поделились опытом, как увеличить количество туристов, вовлечённых в индустрию гостеприимства, как индустрия гостеприимства может стать инструментом привлечения инвесторов и как использовать межведомственное взаимодействие.

MITT 2021 стартовала 16 марта в Москве. В этом году выставка впервые в своей истории прошла в МВЦ «Крокус Экспо».

MITT — самая крупная туристическая выставка России в категории «Туризм и отдых». Это международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке.