Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Сборная Краснодара в День города вышла в полуфинал Первой лиги КВН

22 сентября 2019

Полуфинальные состязания команд Первой лиги Клуба веселых и находчивых проходят в г. Казани. «Сборная города Краснодара» стала одной из двух команд, вышедшей в финал по итогам первой полуфинальной встречи 21 сентября. Музыкальный конкурс краснодарские игроки посвятили Дню города, и набрали за него максимальное количество баллов.

— Приятно, что наша команда КВН достойно выступила и прошла в финал именно в день 226-летия Краснодара. Причем темой музыкального конкурса они выбрали день рождения города, и хорошо ее отыграли — набрали 4 балла из 4-х возможных. Желаем команде победы в финале, — сказал начальник управления по делам молодежи Георгий Пронькин.

Он также рассказал, что сборная команда Краснодара год назад также сумела выйти на сцену Первой лиги КВН, но прошла только в ¼ финала.

Всего на сцене первой игры ½ финала в этом году было 6 команд. В их числе — представители Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Улан-Удэ. Вместе с командой Краснодара в финал вышла «Сборная молодых ученых Росатома» из Москвы.

Играли четыре конкурса: «приветствие», «триатлон», «знакомый сюжет» и «музыкальный финал». Сборная команда Краснодара в общей сумме набрала 13,1 балла.

В конце 2018 г. «Сборная команда Краснодара» стала чемпионом центральной лиги «Старт», игра проходила в Воронеже. Сборная Краснодара — под патронажем главы города Евгения Первышова. Он также регулярно посещает игры Краснодарской открытой лиги КВН.