Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краевое БТИ подготовило предварительные результаты очередного этапа государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства

22 июня 2018

Краснодарцы могут с ними ознакомиться на официальных сайтах Краевого БТИ и Росреестра, и до 10 июля внести замечания к проекту предварительных результатов кадастровой оценки.

— ГБУ КК «Крайтехинвентаризация — Краевое БТИ» подготовило проект отчета с предварительными итогами государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства, в том числе — зданий, помещений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, с которым могут ознакомиться все желающие, — сообщили в департаменте муниципальной собственности и городских земель Краснодара.

Проект отчета с предварительными результатами очередного этапа государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, принадлежащих физическим и юридическим лицам, размещен на шестьдесят дней на официальном сайте ГБУ КК «Крайтехинвентаризация — Краевое БТИ» и в фонде данных государственной кадастровой оценки на официальном сайте Росреестра.

Замечания к проекту отчета могут представить до 10 июля любые заинтересованные лица — в электронном виде на официальный сайт Краевого БТИ и в территориальные отделы Краевого БТИ.

Окончательный срок ознакомления с проектом — 20 июля 2018 г.

После получения итогового отчета департамент имущественных отношений Краснодарского края утвердит содержащиеся в нем результаты определения кадастровой стоимости, приняв соответствующий приказ.

Приказ департамента об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства вступит в силу 1 января 2019 г.