Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Экспозиция Краснодара признана лучшей на Международной выставке «Путешествия и туризм-2012»

22 марта 2012

Сегодня на официальном приеме, посвященном открытию 19-й Московской международной выставки «Путешествия и туризм-2012», прошла церемония награждения участников в 10 номинациях. Экспозиция Краснодара признана лучшим стендом региона России-2012.

Выставка — крупнейшая в России и одна из самых популярных в мире. Экспозиция Краснодара представлена в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», в павильоне №8, где собрались турфирмы из многих российских регионов.

Над продвижением бренда столицы Кубани в рамках международной выставки работают сотрудники городского департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей.

Вместе с ними туристский потенциал города представляют профессионалы турбизнеса Краснодара: компания «Ла-тур» — она заняла по данным Ассоциации туроператоров России 32-е место среди крупнейших российских туркомпаний.

Кроме того, в выставке принимают участие всемирно известный гостиничный оператор отель Hilton Garden Inn Krasnodar, компания "Л-Ким", занимающаяся въездным, образовательным и другими видами туризма и компания «Веро-тур», специализирующаяся на спортивном туризме.

Работа выставки продлится до 24 марта.