Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Сокращены должности двух заместителей главы Краснодара

21 ноября 2016

Сегодня на аппаратном совещании в администрации краевого центра исполняющий обязанности главы города Евгений Первышов сообщил о сокращении должности первого заместителя главы города и заместителя, который координировал работу по взаимодействию с правоохранительными органами, делам казачества и военнослужащих.

— Нам предстоит оптимизировать структуру администрации, сократить аппарат. В связи с увольнением Александра Михеева и переходом его на другую работу сокращена должность первого заместителя, которую он занимал. Также ликвидирована должность заместителя, который курировал управление по взаимодействию с правоохранительными органами и управление по делам казачества и военнослужащих, ее занимал Иван Репетенко. При этом функции будут перераспределены между действующими вице-мэрами, — сказал Евгений Первышов.

Евгений Первышов также добавил, что стоит задача сократить расходы на содержание аппарата администрации, для ее решения все заместители главы, руководители структурных подразделений, главы округов должны в ближайшее время подготовить свои предложения.

Александр Михеев в должности первого заместителя главы Краснодара курировал департамент финансов, департамент экономического развития, инвестиций и внешних связей, управление торговли и бытового обслуживания населения, управление сельского хозяйства, управление цен и тарифов, управление закупок.