Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Владимир Евланов провел прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия»

21 июля 2015

На прием к главе города пришли семеро краснодарцев, которые заранее обратились в общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия». Большинство поднимаемых вопросов касались жилищно-коммунальной сферы, благоустройства и озеленения территорий.

— Горожане приходят с самыми разными проблемами — от личных до социально-значимых. И поднимаемые в обращениях вопросы помогают определить те направления работы, которые требуют принятия оперативных решений, — сказал Владимир Евланов.

Представитель инициативной группы жителей улицы Казбекской в Фестивальном микрорайоне Павел Музырчук обратился к Владимиру Евланову с просьбой обратить внимание на перспективное развитие нового жилого массива в районе данной улицы. В настоящее время, вопреки обещаниям компании-застройщика, отсутствуют гостевые автостоянки, детские площадки, тротуары и зеленые зоны. Не построены и обещанные детские сады.

— В ближайшие дни на месте побывают представители департамента архитектуры и градостроительства, а также городского хозяйства и ТЭК, «Единой службы заказчика», озеленители —чтобы посмотреть, что можно сделать и определить план действий. Проблема, к сожалению, не единичная. Компании-застройщики пытаются сэкономить, не выполняют требования по комплексному развитию и благоустройству, озеленению территорий. Это недопустимо. Сделаем все необходимое, чтобы решить проблему, — подчеркнул Владимир Евланов.

Жительница улицы Криничной Наталья Веретенник обратилась к главе города с просьбой помочь с ремонтом крыши дома. Заменить кровлю планировалось ее бабушке — ветерану Великой Отечественной войны, с которой они жили в одном доме. Однако бабушка умерла до начала ремонтных работ. Владимир Евланов заверил, что постарается помочь с решением вопроса.

Житель улицы КИМ Левон Надирян обратился к главе города по поводу асфальтировки дороги. Владимир Евланов заверил, что проезжая часть будет приведена в порядок.

— В ближайшей перспективе будет обновлено старое щебеночное покрытие. Соответствующее поручение дано городскому департаменту строительства. Дальше будем решать вопрос непосредственно с асфальтировкой улицы КИМ, — сказал Владимир Евланов.

Все озвученные в ходе приема граждан вопросы глава города взял под личный контроль.

Как секретарь Краснодарского местного отделения партии «Единой России» Владимир Евланов принимает граждан ежемесячно по адресу: ул. Красноармейская, 53. Записаться на прием можно по телефону 2539442.