Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре временно закроют для проезда перекресток Черкасской и Восточно-Кругликовской

21 июля 2014

Движение транспорта ограничат на этом участке улично-дорожной сети с 29 июля по 1 сентября.

— Дорогу на указанном перекрестке полностью перекроют для обеспечения безопасности дорожного движения при выполнении ремонтных работ по прокладке инженерных коммуникаций на перекрестке, — рассказали в городском управлении по организации дорожного движения.

Подрядной организации — компании «Краснодаравтодорсервис» рекомендовано обеспечить проведение работ по прокладке инженерных коммуникаций на пересечении ул. Черкасской и ул. Восточно-Кругликовской в соответствии с требованиями нормативных документов и графиком производства работ, а также разработать временную схему расстановки дорожных знаков.

Сотрудниками Управления МВД России по городу Краснодару будет осуществляться контроль за соблюдением водителями схемы объезда участка дороги с ограниченным движением в соответствии с выставленными дорожными знаками и ограждениями.

Кроме того, будет организован объезд городским пассажирским транспортом этого перекрестка.

После проведения ремонтных работ дорожного полотна на перекрестке ул. Черкасской и Восточно-Кругликовской будут произведены благоустроительные работы прилегающих территорий.