Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Добросовестные земледельцы смогут расширить территории хозяйств

21 июня 2011

Глава краевого центра Владимир Евланов побывал в хуторе Октябрьском, чтобы на месте обсудить проблемы местных жителей. Среди злободневных – затянувшееся обустройство конечной остановки общественного транспорта по улице Заречной. Владимир Евланов поставил задачу перед дорожными службами – достроить разворотное кольцо для общественного транспорта с учетом отвода ливневых вод.

Местные жители интересовались у мэра, когда же и в их дома придет долгожданный газ. Владимир Евланов рассказал, что работа над сложным проектом, предусматривающим подведение газа из соседнего Динского района, уже идет. Небольшой поселок пригорода сегодня обретает реальные перспективы интенсивного развития.

Радушные хозяева показали градоначальнику свои личные подсобные хозяйства. Иван Рогозин, житель улицы Заречной, с гордостью демонстрировал плодоносящие сады и пышные виноградники. Рассказал о собранном и еще зреющем пока новом урожае.

Жители хутора обратились к главе Краснодара с просьбой - разрешить расширение территории хозяйств за счет прилегающих неиспользованных земель. Владимир Евланов поручил департаментам архитектуры и градостроительства, а также муниципальной собственности и городских земель проработать вопрос и по возможности решить его в пользу хороших хозяев, добросовестных земледельцев.