Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Начальником управления по социальным вопросам администрации Краснодара стала Ирина Косинкова

21 мая 2020

Ее кандидатуру представил глава Краснодара Евгений Первышов на очередном 96-м заседании городской Думы. До назначения Ирина Косинкова занимала должность советника главы краевого центра.

— Ирина Косинкова — профессионал своего дела, у нее большой опыт работы, и как мой помощник она как раз курировала социальные вопросы. Управлению под ее руководством предстоит решать весь спектр задач в компетенции администрации города по социальной поддержке жителей — пожилых и малообеспеченных, многодетных семей. Это особенно актуально сейчас, в сложной экономической ситуации, когда мы будем преодолевать последствия пандемии коронавируса, — сказал Евгений Первышов.

Сессия городского парламента впервые прошла в дистанционном формате по видеосвязи. Провела заседание председатель Гордумы Вера Галушко. Депутаты во время открытого голосования поддержали кандидатуру Ирины Косинковой.

Ирина Косинкова много лет проработала в системе торговли краевого центра, с 1994 г. работает в администрации Краснодара на различных должностях, с 2005 по 2019 г.г. возглавляла управление торговли и бытового обслуживания населения администрации столицы Кубани, с апреля 2019 г. — советник главы города. Почетный работник торговли, награждена медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» 3 степени.