Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре обсудили развитие почтовой связи

20 декабря 2011

Вопросы доступности для населения услуг "Почты России", развития сети почтовых отделений обсуждали сегодня на совещании в администрации города.

Совещание провел Владимир Евланов. В обсуждении принял участие начальник Краснодарского почтамта Вадим Воробьев.

— Почтовая связь в Краснодаре должна развиваться вместе с городом, - отметил глава города. — Почтовые отделения нужны в каждом новом микрорайоне и тогда услуга почтовой связи станет доступной для всех его жителей.

Прежде всего, необходимо учитывать потребность в объектах почтовой связи при проектировании развития города. Этими вопросами займется департамент архитектуры и градостроительства. Также, предстоит решить проблемы оказания почтовых услуг на территории садовых товариществ.

Департамент строительства проведет работу по формированию предложений от строительных компаний, готовых предложить «Почте России» помещения для новых отделений.

"Почта России" намерена создать в каждом внутригородском округе по одному большому почтовому центру, соответствующему корпоративным стандартам организации.

Итогом совещания стало поручение Владимира Евланова предоставить до 20 января план развития объектов почтовой связи в городе