Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Заработала англоязычная версия официального Интернет-портала администрации

20 декабря 2011

Официальный Интернет-портал администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара сделал еще один шаг в развитии.

Разработка и запуск англоязычной версии обусловлены статистическими данными, проводимыми в течение года работы Интернет-портала после его серьезного обновления. В полученных данных отмечена высокая посещаемость официального ресурса пользователями из США, Великобритании, Канады, Норвегии и других стран мира.

В настоящее время современный Краснодар является крупной стратегической площадкой с высоким социально-экономическим потенциалом и благоприятным инвестиционным климатом. Наш город привлекает большое внимание со стороны представителей международного бизнеса.

На англоязычной версии Интернет-портала размещена информация об истории города, символике, руководителях Екатеринодара-Краснодара, экономике, промышленности, сельском хозяйстве, инвестиционной привлекательности.

Для удобства пользователей из других стран, а также приезжающих в город зарубежных гостей, на Интернет-портале есть подробная информация о транспортных маршрутах кубанской столицы, о сети торгово-развлекательных комплексов, краснодарских гостиницах, театрах, музеях. А также интересные фотогалереи о Краснодаре и путеводители по городу.

В англоязычной версии работает система автоматического экспорта новостей RSS, официальный Твиттер-аккаунт на английском языке и версия для слабовидящих.

Посмотреть англоязычную версию официального Интернет-портала администрации и городской Думы Краснодара можно нажав значок с изображением английского флага на главной странице или пройдя по ссылке http://en.krd.ru/