Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре пройдет ярмарка вакансий для женщин

20 ноября 2017

24 ноября в выставочном зале изобразительных искусств на ул. Рашпилевской, 32 пройдет ярмарка вакансий «Профессиональный мир женщины». Начало — в 10.00.

— Посетив ярмарку вакансий, каждая жительница Краснодара сможет выбрать себе достойную работу в соответствии со своими профессиональными навыками, знаниями и опытом, пообщаться с работодателями, — прокомментировали в городском управлении по социальным вопросам.

Организаторами ярмарки вакансий выступили администрация города и ГКУ КК «Центр занятости населения города Краснодара».

На ярмарке будет представлена обширная база вакансий по городу. Несмотря на то, что ярмарка организована в первую очередь для женщин, специалисты помогут с трудоустройством всем, кто в нем заинтересован.

В течение трех часов — с 10.00 до 13.00 желающие получат бесплатные консультации по вопросам трудового законодательства, а также по организации собственного дела.

Ожидается участие в ярмарке 35 работодателей, которые представят более 1300 вакансий. С каждым из работодателей соискательницы смогут пройти бесплатное собеседование. Вход на ярмарку — свободный.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 268-48-15.

Специализированные ярмарки вакансий для женщин в Краснодаре проводятся на протяжении 10 лет. За это время сотни женщин краевого центра воспользовались предоставленной возможностью и нашли себе работу.