Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

На должность главы Краснодара претендуют уже три кандидата

20 октября 2021

Еще один кандидат на должность главы столицы Кубани предоставил пакет документов в конкурсную комиссию.

— Таким образом, в настоящее время в качестве претендентов в конкурсе на должность главы муниципального образования город Краснодар зарегистрированы три человека. На следующей неделе, 29 октября, в 17.00 конкурсная комиссия завершит прием документов, — сказал член конкурсной комиссии от муниципального образования город Краснодар, начальник управления кадровой политики и муниципальной службы Виктор Тушев.

Документы в конкурсную комиссию представил генеральный директор некоммерческий организации «Южный молочный союз» Константин Синецкий.

В конкурсе также принимают участие Андрей Назаров, директор МУП МО Ейский район «Ейские тепловые сети» и индивидуальный предприниматель Евгений Ильин, зарегистрированный в городе Новошахтинске, но фактически проживающий в столице Кубани.

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Краснодара, по решению Думы, пройдет 15 ноября.

С перечнем необходимых документов для участия в конкурсе и другой информацией по отбору кандидатов можно ознакомиться в специальном разделе на Интернет-портале администрации и городской Думы Краснодара.

По итогам комиссия представит депутатам городской Думы не менее двух кандидатур на должность главы Краснодара. Окончательное решение будет принято на ближайшем после проведения конкурса заседании Гордумы — из двух кандидатов депутаты выберут главу города тайным голосованием.