Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

На ул. Октябрьской в Краснодаре возобновили движение транспорта

20 сентября 2021

На ул. Октябрьской от ул. Комсомольской до ул. им. Орджоникидзе, где специалисты «Росводоканал Краснодар» выполняли работы по модернизации участка коллектора, с 20 сентября возобновили движение автомобилей. С 13 августа участок дороги был закрыт в связи с заменой изношенного канализационного коллектора на новые пластиковые трубы со сроком эксплуатации более 50 лет.

— С 13 августа водители объезжали ремонтируемый участок ул. Октябрьской по прилегающим улицам. Сегодня, 20 сентября, движение транспорта на отрезке от Комсомольской до Орджоникидзе снова открыто. По стандартным схемам с утра начали ходить автобусные маршруты, завтра по прежнему маршруту начнёт курсировать троллейбус № 10, — рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Как рассказали в департаменте транспорта и дорожного хозяйства, для модернизации участка коллектора движение автомобильного транспорта по ул. Октябрьской от ул. Комсомольской до ул. им. Орджоникидзе было ограничено с 13 августа. Участок снова открыли для автомобилистов 20 сентября.

Кроме того, к прежней схеме движения вернулись автобусы. Завтра, 21 сентября по стандартному маршруту начнёт курсировать троллейбус № 10 «Автовокзал «Южный» — кинотеатр «Аврора».

В департаменте транспорта и дорожного хозяйства также добавили, что для уточнения местонахождения, времени прибытия общественного транспорта пассажиры могут обращаться в транспортно-навигационный центр Краснодара по телефонам горячей линии: 8(903)4120101, 8(861) 2189918.