Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Владимир Евланов признан избранным депутатом Государственной Думы РФ седьмого созыва

20 сентября 2016

Такое решение приняла 19 сентября 2016 года на своём очередном заседании избирательная комиссия Краснодарского края. Провёл заседание председатель крайизбиркома Алексей Черненко.

— В целом выборы в Краснодаре и крае прошли спокойно, достойно, в рамках закона. Это общая заслуга — и избирательных комиссий, и сотрудников органов исполнительной власти. Можно говорить о том, что выборы прошли максимально открыто и прозрачно. Все избирательные бюллетени в Краснодаре обработаны. В краснодарском одномандатном избирательном округе № 46 победу одержал Владимир Евланов, набравший 50,52% голосов избирателей, принявших участие в голосовании. Решением краевой избирательной комиссии Владимир Евланов признан избранным депутатом Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва, — сказал Алексей Черненко.

Постановление крайизбиркома опубликовано на официальном сайте краевой избирательной комиссии и вступило в силу с момента опубликования.

В ближайшие дни Владимиру Евланову будет вручено удостоверение избранного депутата Государственной Думы.

Председатель крайзибиркома также отметил, что в 46-м краснодарском избирательном округе в голосовании приняли участие 38,11% от числа зарегистрированных избирателей.

Напомним, итоги проведения голосования на выборах депутатов Госдумы РФ в крае подвели 19 сентября 2016 года на селекторном совещании, которое провел губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. В работе принял участие глава Краснодара Владимир Евланов.

19 сентября в Краснодаре прошел патриотический митинг «Твой выбор, Краснодар!» в поддержку итогов состоявшихся выборов в Государственную Думу РФ. К участникам митинга обратился Владимир Евланов. Он подчеркнул, что в качестве депутата Государственной Думы сделает все возможное, чтобы оправдать возложенные на него надежды.