Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре наградили победителей юношеского турнира по волейболу на кубок главы города

20 июня 2021

Соревнования прошли с 18 по 20 июня в спортивном комплексе КубГТУ по ул. Московской, 2. В них участвовали спортсмены, выступающие в составе 27 команд из четырех регионов страны: Краснодарского и Ставропольского краев, Самарской и Ростовской областей, Республики Адыгея, а также Донецкой Народной Республики.

Турнир организовала федерация волейбола Краснодара при поддержке городского департамента по физической культуре и спорту. В торжественном закрытии турнира и награждении спортсменов участвовали председатель федерации Виктор Павлов, депутаты городской Думы Краснодара Геннадий Уфимцев и Дмитрий Коломиец, вице-президент федерации волейбола Краснодарского края Виктор Середа.

Соревнования проводились в трёх возрастных категориях. Среди юношей 11–12 лет победное и призовые места заняли команды из поселка Ильского, Анапы и Новокуйбышевска. В возрастной категории 13–14 лет впереди спортсмены из Майкопа, поселка Ильского и Анапы. Среди волейболистов 15–16 лет сильнейшими стали представители Пятигорска, Анапы и команда Донецкой Народной Республики.

Турнир стартовал 18 июня. Соревнования прошли с соблюдением требований Роспотребнадзора.