Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Первышов пригласил на работу в администрацию Краснодара Владислава Амерханова

20 марта 2019

Общественный активист, который долгое время входит в состав городской комиссии по землепользованию и застройке, а также градостроительного совета Владислав Амерханов будет работать в МКУ «Управление земельных отношений». В числе его задач, помимо продолжении работы в комиссии и Градсовете, станет взаимодействие с жителями по темам градостроительства и земельным вопросам.

— Команда администрации города максимально открыта для всех, кто готов работать на развитие Краснодара. Более того — нам нужны профессионалы, эксперты в своих областях и новый, нестандартный подход к решению задач. У нас уже работают общественные активисты — глава Калининской сельской администрации Виталий Катунин, главный архитектор города Наталья Машталир. Владислав Амерханов около двух лет на общественных началах участвовал в заседаниях комиссии по землепользовании и застройке, Градостроительном совете. Причём участвовал всегда активно, готовил свои предложения, выступал в интересах города и горожан. Рассчитываю на его знания, опыт и самое главное — желание сделать Краснодар лучше, — сказал Евгений Первышов.

Глава Краснодара также отметил, что поручению губернатора Кубани Вениамина Кондратьева администрация города выстраивает самое тесное взаимодействие с жителями — экспертами в своих областях.

Виталий Катунин, Наталья Машталир и Владислав Амерханов входят в Градостроительный совет при губернаторе Краснодарского края.

Владислав Амерханов — один из основателей общественного движения «Помоги городу», работал руководителем Службы расселения Краснодарского края.

По предложению Евгения Первышова Владислав Амерханов будет работать в структуре МКУ «Управление земельных отношений».