Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре на Пушкинской площади откроется Рождественская ярмарка

19 декабря 2018

Ярмарка будет работать с 26 декабря по 8 января ежедневно с 09:00 до 22:00. Она рассчитана на 80 мест. 29 декабря в 14.00 состоится официальное открытие ярмарки.

— К участию в ярмарке привлечены производители продукции пчеловодства, покупателям также предложат различные сладости, грибы и ягоды, колбасы, сыры, соленья. Можно будет приобрести новогодние сувениры, ёлочные украшения и подарки. Кроме того, подготовлена большая развлекательная программа, которая уже стала доброй традицией Рождественской ярмарки, — сказал начальник управления сельского хозяйства Сергей Бурлаков.

Как рассказали организаторы, на Пушкинской площади развернёт работу настоящий парк развлечений «Страна Чудес» с аттракционами, каруселями и детскими увлекательными шоу на главной сцене, ежедневно будет проходить шоу от Деда Мороза и Снегурочки. Главная сцена ярмарки порадует яркими программами, любимыми композициями от кавер-групп и другими творческими коллективами, performance-шоу, а также ежедневными вечерними дискотеками от резидентов модных клубов Краснодара и хороводами вокруг ёлки.

На праздничной ярмарке можно будет приобрести новогодние сувениры, ёлочные украшения и подарки, изделия мастеров декоративно-прикладного искусства, мёд, горячий чай, орехи, различные сладости, грибы и ягоды, сыр, колбасные изделия, соленья и оливки. В ресторанном дворике — попробовать блюда разнообразных кухонь.

Режим работы Рождественской ярмарки и парка развлечений — с 09:00 до 22:00.