Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

На должность директора департамента архитектуры и градостроительства Краснодара согласована Надежда Панаетова

19 ноября 2020

Ее кандидатуру на четвертом очередном заседании городской Думы Краснодара представил начальник управления кадровой политики и муниципальной службы администрации Виктор Тушев. В работе заседания принял участие глава Краснодара Евгений Первышов.

— В этом решении не должно быть никаких сомнений. Надежда Александровна — отличный сотрудник департамента архитектуры и градостроительства. Она временно меняла место работы, сейчас возвращается. Уверен, для города в целом, администрации Краснодара это хороший кадровый потенциал, — сказал Евгений Первышов.

Надежда Панаетова окончила Кубанский государственный аграрный университет. С 2007 г. работала главным специалистом отдела МКУ «Управление земельных отношений», с 2016 г. по 2018 г. — начальником отдела, заместителем директора департамента архитектуры и градостроительства администрации Краснодара. В период с 2018 г. по 2019 г. руководила Управлением земельных отношений. С 2019 г. до настоящего время работала заместителем главы города Горячий Ключ.

Ранее в связи с переходом на новую работу покинул пост директора департамента архитектуры и градостроительства Краснодара Владимир Цой. Он работал в должности директора департамента архитектуры и градостроительства администрации Краснодара с декабря 2018 г.

Также на заседании городской Думы Краснодара депутаты согласовали назначение глав двух сельских администраций.

Елизаветинскую сельскую администрацию возглавит Виталий Пархоменко, до этого руководивший МКУ «Управление коммунального хозяйства и благоустройства», Березовскую сельскую — Андрей Козлов, ранее работавший заместителем директора МБУ «Дирекция спортивных объектов».