Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодар – глазами краснодарцев

19 июля 2011

На официальном Интернет - портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара готовится к запуску новый медиа-сервис «Городской репортер». В настоящее время проект находится в завершающей стадии тестирования.

Сервис представляет собой специализированный раздел, входящий в структуру Интернет – портала. Он предназначен для публикации интересных авторских фотографий, видеоматериалов, а также свежей и объективной информации о городской жизни, культуре, спорте, дорожных новостях, происшествиях, полученных от жителей Краснодара. Главное требование - интересная подача.

Любой желающий сможет предложить свой авторский взгляд на родной город, а также попробовать себя в роли репортёра, не только рассказать о какой-либо проблеме, но и предложить пути её решения.

- Интересна и, главное, полезна любая точка зрения, ведь всех нас, объединяет, в конечном итоге, родной Краснодар, его прошлое, настоящее и будущее. В Краснодаре, уверен, живет много неравнодушных и талантливых людей, - сказал мэр города Владимир Евланов.

Пока идет подготовка к запуску проекта, все желающие уже могут присылать свою информацию на специальную страницу портала. Самые интересные новости будут опубликованы первыми, а их авторы попадут в первый список лучших «Городских репортеров». Запланирована также организация обучающего семинара для всех желающих, на котором будут объяснены технические особенности участия в проекте.

«Городской репортер» ждет Ваших материалов и идей!