Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краевой форум по энергоэффективности приглашает участников

19 мая 2014

С 29 по 31 мая в Сочи состоится весенний форум «Энергоэффективность и инновации».

— Это ежегодное мероприятие считается «визитной карточкой» региона в сфере энергосбережения и государственной энергетической политики, — рассказали в краевом Центре энергосбережения и новых технологий.

По словам организаторов, ключевая тема форума в этом году — механизмы привлечения инвестиций в проекты, способствующие более рациональному использованию энергии, в том числе привлечение внебюджетных инвестиций. Будут обсуждаться вопросы совершенствования правовых основ государственной политики в сфере энергосбережения, развитие в России возобновляемой энергетики, различных программ энергосбережения.

Форум пройдет в формате пленарных заседаний, тематических конференций и круглых столов. Запланирована работа специализированной фокус-выставки «Энергоэффективность и инновации».

Дополнительная работа о форуме «Энергоэффективность и инновации», а также электронная регистрация участников доступна на официальном сайте www.springforum.ru и по тел. Центра энергосбережения и новых технологий Краснодарского края — 8-800-550-0910, 8-861-255-1585.

Форум организован администрацией Краснодарского края и пройдет при поддержке Министерства энергетики РФ, комитета по энергетике Государственной Думы ФС РФ, комитета образовательной некоммерческой организации «Регистр системы сертификации персонала» (РССП) по энергетической политике и энергоэффективности.