Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

«Краснодар Водоканал» заменит канализационные сети на ул. им. Леваневского

19 апреля 2019

Работы стартуют 22 апреля сразу на двух участках ул. им. Леваневского: от ул. им. Буденного до ул. им. Горького и от ул. им. Горького до ул. Карасунской. Специалисты заменят сети водоотведения диаметром 315 мм протяженностью 895 м. Вместо изношенных канализационных труб будут проложены новые пластиковые с гарантированным сроком эксплуатации 50 лет.

— Мероприятия проводятся в рамках выполнения производственной программы предприятия, они направлены на обеспечение надежности и качества водоотведения в центральной части города — по ул. им. Леваневского и на прилегающих улицах, — рассказал директор по производству ООО «Краснодар Водоканал» Станислав Гераськов.

На время проведения работ, начиная с 22 апреля, будет частично ограничено движение транспорта. По ул. им. Леваневского от ул. им. Буденного до ул. Карасунской можно будет ехать только по одной полосе. Все работы планируется завершить в июне текущего года.

Для минимизации помех для пешеходов и транспорта работы будут проводиться методом горизонтально-направленного бурения — без разрытия обширных траншей.