Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодар принимает отборочный тур Кубка России по регби-7

19 апреля 2018

Турнир среди мужских команд Суперлиги национального чемпионата соберет в кубанской столице шесть профессиональных клубов зоны «Юг», в которых выступают игроки до 23 лет. Матчи пройдут на стадионе «Труд» с 10 утра в течение всего дня 22 апреля.

— Регби завоевывает популярность у краснодарских болельщиков. РК «Кубань» не раз становился чемпионом страны и выигрывал Кубок европейских чемпионов по регби-7. Клуб для своих зрителей организовывает спорт-пикники в день матчей, где есть все условия для активного отдыха с семьей и друзьями. Рассчитываем на поддержку болельщиков в этом турнире, — рассказал пресс-секретарь регби-клуба «Кубань» Роман Запороцкий.

Краснодар будет представлен двумя командами: РК «Кубань» и сборной Кубанского государственного университета. В числе гостей — РК «Булава» из Таганрога, РК «Сарматы» из Северной Осетии, а также сборные Кабардино-Балкарии и Чеченской Республики. Вход на матчи турнира — свободный.

По итогам выступлений клубы получат возможность выступить в заключительной части розыгрыша Кубка страны по регби-7 среди мужских команд. Финал состоится в июле текущего года.