Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

По ул. им. Тургенева в Краснодаре начали устройство нижних слоев основания дороги

19 апреля 2018

На участке от ул. Северной до ул. Артиллерийской специалисты приступили к устройству нижних слоев основания дороги из гравийно-песчаной смеси.

— Работы в рамках капитального ремонта ул. им. Тургенева на участке от ул. Северной до ул. им. Гагарина продолжаются. На участке от ул. Северной до ул. Артиллерийской начато устройство нижних слоев основания проезжей части — ведется отсыпка гравийно-песчаной смеси, — рассказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Вместе с тем, на капитально ремонтируемом участке ул. им. Тургенева выполнено устройство основания тротуаров от ул. Северной до ул. им. Власова, продолжается установка столбов для заборного ограждения, подготовка перед установкой опор уличного освещения и троллейбусной контактной сети. Ведется врезка частных домовладений в построенный по ул. им. Тургенева канализационный коллектор.

На первом промежутке ул. им. Тургенева — от ул. Северной до ул. им. Бабушкина уже завершена замена старого ливневого коллектора, залегающего на глубине шести метров, переустройство и монтаж других сетей.

Капитальный ремонт ул. им. Тургенева на участке от ул. Северной до ул. им. Гагарина ведется в рамках региональной программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края».