Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре прошел новогодний бал активистов территориального общественного самоуправления

18 декабря 2015

В столице Кубани состоялось праздничное предновогоднее собрание, на которое пригласили более 600 представителей органов территориального общественного самоуправления Краснодара. Торжественное мероприятие по традиции прошло во Дворце искусств ТО «Премьера».

— От имени главы города и председателя городской Думы, всего депутатского корпуса хочу поблагодарить вас за проделанную работу. Вы -те, кто живет в едином ритме с родным Краснодаром, помогаете организовывать горожан на общественно значимые дела. Краснодар в 2015 году впервые признан самым благоустроенным городом страны по итогам конкурса Правительства РФ. Эта награда — большая заслуга всех краснодарцев, и конечно, активистов органов ТОС. И доказательство вашего трудолюбия, неравнодушия, творческой смекалки, любви к своему городу. Спасибо вам за все, что делаете, и с наступающим Новым годом! — сказал первый заместитель председателя городской Думы Краснодара Виктор Тимофеев.

В торжестве также приняли участие начальник городского управления по связям с общественностью Борис Кузьмин, депутаты городской Думы Краснодара, представители администраций внутригородских округов краевого центра, руководители и актив органов ТОС Краснодара.

— В уходящем году мы смогли реализовывать важные муниципальные программы, выполнили многие наказы избирателей, сформированные, в том числе, и по вашим заявкам, вели активную работу по приведению города к единому архитектурному облику, вместе с вами наводили порядок во дворах, на придомовых территориях. Уверен, вместе мы сможем сделать ещё больше, — добавил первый заместитель председателя городской Думы Краснодара.

В ходе торжественной части Виктор Тимофеев вручил 20 лучшим руководителям органов территориального общественного самоуправления из всех внутригородских округов Краснодара Благодарственные письма и ценные подарки. Завершилось собрание большой новогодней концертной программой артистов творческого объединения «Премьера».

Напомним, в Краснодаре зарегистрировано 1654 органа территориального общественного самоуправления (ТОС). По сложившейся многолетней традиции Благодарственные письма, цветы и подарки лучшим руководителям органов ТОС вручаются в преддверии Нового года.