Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Семинар для руководителей гостинично-туристского бизнеса пройдет в Краснодаре

18 ноября 2019

Тема семинара — «Развитие конкурентных преимуществ предприятий туристической сферы». В нем примут участие представители двух краевых министерств — курортов, туризма и культурного наследия, а также труда и социального развития, специалисты Роспотребнадзора и Фонда микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края, эксперты. На семинар приглашаются руководители предприятий гостинично-туристской сферы.

— Обучающий семинар организован краевым Министерством курортов, туризма и культурного наследия. Он будет интересен для всех участников гостинично-туристского бизнеса. Краснодар — один из центров туризма на Юге России, здесь сосредоточено множество предприятий гостиничной сферы, объектов показа. Представители бизнеса смогут узнать на семинаре много новой информации, — сказала начальник городского управления экономики Елена Васильченко.

Она также рассказала, что на мероприятии планируют обсудить вопросы новаций в законодательстве, организации качественного сервиса, современных маркетинговых подходов в продвижении услуг.

Заявки на участие принимаются в отделе туризма городского управления экономики по тел.: 8(861)259-49-19.