Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре продолжает свою работу российский фестиваль комедий

18 октября 2011

Сегодня идет четвертый день кинофестиваля «Улыбнись, Россия!». В конкурсном показе, который продолжает свою работу в кинотеатре «Болгария» - кинокомедия «Все включено».

Этот кинофильм представит вниманию зрителей актер Михаил Беспалов и продюсер Петар Зекавица.

Кроме того, любителей кино сегодня ждет и творческий вечер народной артистки России Татьяны Конюховой. Он состоится в Доме культуры и спорта ст. Елизаветинской перед юбилейным показом фильма «Карьера Димы Горина».

Завтра «творческий десант» актеров и режиссеров поедет в Курганинск. Там состоится творческая встреча с кинематографистами Кубани. Завтра же в «Болгарии» пройдет в рамках конкурсного показа комедия «На крючке»! Кинофильм представят режиссер Наталья Углицких и продюсер Сергей Козлов.

В этот же день в Старокорсунской жители станицы соберутся на творческий вечер народной артистки СССР Инны Макаровой перед юбилейным показом известной отечественной комедии «Девчата».

В Болгарии в предстоящую среду в конкурсном показе зрители смогут посмотреть новую кинокомедию «Бабло». Кинофильм представит актриса Ольга Хохлова. В четверг - новую нашумевшую комедию «Елки» и киноленту «Упражнения в прекрасном».

2 открытый кинофестиваль «Улыбнись, Россия!» продлится до пятницы. В этот день в Краснодарской филармонии пройдет итоговая пресс-конференция кинофестиваля и церемония торжественного закрытия.

Показательно, что в эти дни более века назад в Екатеринодаре, в известном доме Посполитаки на улице Красной, купец Рубежанский открыл первый в городе кинематограф «Бомонд-Иллюзия». Этот день стал своеобразным днем рождения кино в столице Кубани.