Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре продлят семь автобусных муниципальных маршрутов до нового выставочно-конгрессного комплекса на Западном обходе

18 сентября 2015

В Краснодаре с 23 по 28 сентября на время работы агропромышленной выставки «Кубанская ярмарка 2015» будет обеспечен подвоз горожан к новому выставочно-конгрессному комплексу «Экспоград-Юг» на ул. Покрышкина, 17/1.

— Для обеспечения подвоза большого количества участников мероприятия и посетителей к месту проведения ежегодной агропромышленной выставки «Кубанская ярмарка 2015» конечные остановки семи городских автобусных маршрутов регулярного сообщения будут перенесены от остановочного пункта «Мегацентр «Красная площадь» до выставочно-конгрессного комплекса «Экспоград-Юг», — прокомментировали в городском департаменте транспорта, организации дорожного движения и охраны окружающей среды.

Следующие автобусные маршруты регулярного сообщения будут продлены от конечного остановочного пункта «Мегацентр «Красная Площадь» до выставочно-конгрессного комплекса (ВКК) «Экспоград-Юг» на Западном обходе по ул. Александра Покрышкина, 17/1:

— № 1 «Автовокзал «Южный» — Мегацентр «Красная площадь»,

— № 5 «Военный городок им. маршала Г. К. Жукова — автовокзал «Южный»,

— № 15 «Аэропорт — железнодорожный вокзал «Краснодар-I» — Мегацентр «Красная площадь»,

— № 31 «Торговый комплекс «Лента» — Мегацентр «Красная площадь»,

— № 39 «Военный городок им. маршала Г. К. Жукова — ул. Гидростроителей»,

— № 62 «Мегацентр „Красная площадь“ — ул. Восточно-Кругликовская»,

— № 75 «Юбилейный микрорайон — Мегацентр «Красная площадь».