Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Эффективным приемам менеджмента бесплатно научат предпринимателей Краснодара

18 августа 2021

В муниципальном центре развития предпринимательства «Платформа» с 6 по 15 сентября проведут обучающий курс «Менеджмент», в котором смогут принять участие предприниматели и самозанятые, а также жители краевого центра. Спикерами курса станут востребованные бизнес-эксперты. Они поделятся знаниями по наиболее интересующим бизнесменов темам.

— Новый обучающий курс сформирован на основе наиболее частых запросов предпринимателей, которые обращаются в «Платформу» за услугами и консультациями. Программа очень актуальна и злободневна. Традиционно на наших занятиях будет много практики. Слушатели закрепят знания, полученные на курсе, и смогут найти потенциальных партнеров, — сказал начальник управления инвестиций и развития малого предпринимательства Артем Анацкий.

Он также рассказал, что участников ждут восемь интенсивных занятий, на которых они познакомятся с основами управления персоналом, командообразования, наиболее эффективными инструментами менеджмента. Изучат опыт крупных компаний, проведут сравнительный анализ эффективности команд, обсудят морально-этические аспекты ведения бизнеса, разберут альтернативные инструменты управления командой.

Делиться опытом и знаниями будут востребованные бизнес-эксперты Евгений Алмаз, Юлия Гладкая, Василий Жабин, Иван Красножон, Алексей Музыка.

Занятия будут проходить с 6 по 15 сентября по вечерам — с 19 до 21 часа в муниципальном центре развития предпринимательства «Платформа» по адресу: ул. Северная, 365. Записаться на участие можно по телефону 8 (861) 292-31-11 или самостоятельно по ссылке. Финалисты получат сертификаты о прохождении курса.