Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарский штаб в Крымске получил 100 межкомнатных дверей из Ульяновска

18 августа 2012

Жителям Крымска, проживающим в зоне ответственности Краснодара, доставлена партия межкомнатных дверей из Ульяновска. Груз поступил в распоряжение действующего в Крымске краснодарского штаба и с сегодняшнего дня начал бесплатно распределяться по ремонтируемым домам.

- Мы очень признательны всем, кто откликнулся на призыв главы Краснодара Владимира Евланова помочь пострадавшим от наводнения в восстановить их жилища. Всего на краснодарском участке требуется отремонтировать 66 домов, и такая поддержка никогда будет не лишней, - прокомментировал инициативу бизнесменов руководитель штаба кубанской столицы, вице-мэр Дмитрий Медников.

Согласно предварительным заявкам жителей, в замене межкомнатных дверей на сегодня нуждаются более 25 домовладений. В общей сложности компания "Александрийские двери" поставила 100 комплектов разных расцветок и дизайна. В случае необходимости производитель готов поставить дополнительный объем продукции со скидкой 50% от розничной цены.

- При краснодарском штабе в Крымске останется работать наш представитель, который сможет решить все необходимые организационные вопросы, - сообщил директор ростовского филиала "Александрийские двери" Максим Бабанов.

Напомним, за кубанской столицей в Крымске закреплена территория в районе улиц Советской, Фурманова, Ленина, Набережной. Оперативный штаб Краснодара продолжил работать и после завершения основного этапа восстановительной операции. Сегодня в нем находятся до 20 специалистов и социальных работников, которые координируют ремонтные работы в домах, оказывают консультационные услуги по получению материальной помощи и переселению в новое жилье.