Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Молодежь Краснодара приглашают на открытую тренировку по боксу

18 июля 2018

22 июля в краевом центре на Театральной площади пройдет массовая открытая тренировка по боксу для всех желающих. Ее проведут спортсмены Краснодарской краевой общественной Федерации бокса. Начало — в 9.00.

— Спортивное мероприятие посвящено Международному дню бокса. Тренировка открытая, то есть все желающие смогут испытать себя в этом популярном виде спорта. Тренировка проводится для того, чтобы привлечь к занятиям боксом, здоровому образу жизни как можно больше детей, подростков и молодежи, — сказал начальник управления по физической культуре и спорту Анатолий Мирошников.

Организатором мероприятия выступила Краснодарская краевая общественная Федерация бокса. Ожидается, что в тренировке по открытым небом, которая продлится около полутора часов, примут участие более 300 человек — юные спортсмены, воспитанники детских спортивных школ, мастера спорта по боксу, заслуженные тренеры России, любители бокса.

Для участия в открытой тренировке необходима специальная экипировка — белая футболка с эмблемами Федерации бокса России и края, боксерские трусы или спортивные шорты, кроссовки. Она будет предоставляться на месте организаторами.

День российского бокса отмечается 22 июля, в этот день по всей стране пройдут открытые тренировки и турниры, в том числе в Москве на Красной площади.