Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Юные волейболисты посоревнуются за звание лучших в открытом турнире по волейболу на Кубок главы Краснодара

18 июня 2019

Он откроется 21 июня в спортивном комплексе Кубанского государственного технологического университета на ул. Московской, 2. В открытом турнире по волейболу на Кубок главы города примут участие более 300 спортсменов в возрасте от 11 до 16 лет.

— Соревнования по волейболу такого уровня и масштаба среди юношей проводятся впервые. В этом году в них принимает участие рекордное количество команд — 24, участники которых прибыли из разных регионов страны и Донецкой Народной Республики. На торжественное открытие турнира приглашены заслуженные мастера спорта и призеры Олимпийских игр по волейболу, — рассказали в городском управлении по физической культуре и спорту.

В соревнованиях примут участие более 300 юных спортсменов из Владикавказа, Краснодара, Ставрополя, Краснодарского края, а также Донецкой Народной Республики.

Открытый турнир будет проходить в течение 3 дней — с 21 июня по 23 июня 2019 г. в спортивном комплексе КубГТУ. Торжественное открытие состоится 21 июня в 13.00.

Соревнования будут проводиться одновременно на 4-х площадках по 3-м возрастным категориям: 11–12 лет, 13–14 лет, 15–16 лет.

В качестве почетных гостей на открытие турнира приглашены призёры Олимпийских игр, чемпионы мира и Европы, заслуженные мастера спорта СССР и России по волейболу.