Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарцы могут увидеть себя на сайте новогодней комедии «Ёлки 3»

17 октября 2013

Кинокомпания BAZELEVS, проводившая съемки новогодней комедии «Ёлки 3» в Краснодаре в августе этого года, запустила официальный сайт фильма, где жители города могут найти себя в букве «О» поздравительной фразы «С Новым Годом!», которую выстраивали на площадке перед МЦ «Красная площадь».

— Опубликованный на сайте www.elki-film.ru снимок высокого разрешения позволит всем участникам акции приблизить себя и отметить в социальных сетях, а главное — заново пережить необычное новогоднее приключение, случившееся в последний месяц лета, — прокомментировали организаторы акции.
Кинокомпания BAZELEVS выразила благодарность администрации Краснодара в лице главы города Владимира Евланова за возможность проведения съемок фильма «Ёлки 3», а также руководству МЦ «Красная площадь» и творческой группе «Люди добрые» — за содействие в решении оргвопросов и участие в празднике.
Съемки для кинокомедии «Елки 3» проходили в столице Кубани 7 августа. Более 700 горожан выполнили условия кастинга, придя к мегацентру «Красная Площадь» в зимней одежде, обуви и с атрибутами новогоднего праздника, чтобы выстроиться в форме буквы «О». Съемочная группа запечатлела ее с высоты 30 метров на видео и фото. Репортаж о том, как все проходило, опубликован на официальном видеоканале кинокомпании BAZELEVS.
Акция «Готовь „Ёлки“ летом» стартовала 27 июня в Уфе и проходила также в Магнитогорске, Екатеринбурге, Перми, Воронеже, Иркутске, Алматы и Санкт-Петербурге. В съемках каждой «живой» буквы были задействованы более 500 человек. Общее число участников «Ёлок 3» составит около 6 тыс. человек. Еще около 20 тыс. россиян наблюдали за съемочным процессом: во всех городах акция становилась масштабным событием с праздничными концертами на площадях. Специально для съемок их украшали, устанавливая в центре новогодние елки.