Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Делегация Краснодара приняла участие в выставке «Отдых 2018»

17 сентября 2018

В московском «Экспоцентре» с 11 по 13 сентября проходила 24 Международная туристская выставка «Отдых 2018».

— На выставочном стенде Краснодара, который экспонировался в рамках общего стенда Кубани, была представлена информация о ведущих отелях краевого центра, краснодарской бальнеолечебнице, ипподроме, городском туристско-информационном центре. Стенд вызвал большой интерес у посетителей форума, — сказал заместитель директора городского департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей Андрей Бритченко.

Он также добавил, что в выставочной части форума приняли участие около 40 регионов страны, а общая площадь их стендов значительно увеличилась по сравнению с прошлым годом. Традиционно туристский потенциал был представлен на стендах Краснодарского края, республик Адыгея и Крым, городов федерального значения — Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, а также нескольких краёв и областей.

Для представителей региональных отраслевых министерств и комитетов, туристско-информационных центров была организована деловая программа, включающая обучающие семинары, конференции, круглые столы и мероприятия фестивальной части Форума.

Выставка была организована компанией «Евроэкспо» — членом национального Конгресс-Бюро и проводилась при официальной поддержке Министерства культуры РФ, Федерального агентства по туризму, Ассоциации туроператоров России, Российского союза туриндустрии, Торгово-промышленной палаты РФ и Ассоциации по безопасности объектов туристской индустрии.