Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре проходит ярмарка вакансий "Планета ресурсов"

17 сентября 2011

В спортивном комплексе «Олимп» в настоящее время проходит общегородская ярмарка вакансий рабочих мест «Планета ресурсов». Всего 132 краснодарскиу компании, предложили посетителям 2014 вакансии.

 

Ярмарка организована управлением по социальным вопросам администрации города и является традиционной. Познакомиться с новыми вакансиями регулярно приходит большое количество жителей города.

 

Организаторы рассчитывают, что сегодняшнюю ярмарку посетит не менее 4 тысяч человек.

 

Свои предложения по вакансиям сделали 132 краснодарских компаний, предложивших 2014 вакансии.  Это и торговые предприятия, и производственные компании, больницы, туристические агентства, сельскохозяйственные предприятия, учреждения культуры и образования.

 

Параллельно с предприятиями свои вакансии предлагает посетителям городской центр занятости. Желающие могут ознакомиться с 18 900 предложениями по различным специальностям, а также заполнить резюме.

 

Большую долю пришедших в поисках работы составляют молодые люди и даже школьники. Ярмарка предлагает не только работу на постоянной основе, но и временную или почасовую.

 

В рамках ярмарки организована работа мобильного профориентационного центра, через который, только за один день, прошло более 400 школьников города.