Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Муниципальное юридическое бюро проведет День открытых дверей

17 августа 2018

В преддверии Дня Государственного флага РФ специалисты Муниципального юридического бюро проведут день оказания бесплатной юридической помощи. Он пройдет 20 августа с 9.00 до 18.00.

— В этот день жители и гости города смогут получить бесплатную устную консультацию по вопросам предоставления мер социальной поддержки, алиментных отношений, распоряжения недвижимым имуществом, признания права собственности на земельный участок, установления и оспаривания отцовства (материнства) и другим темам. Консультирование по вопросам административного и уголовного законодательства проводиться не будет, — прокомментировали организаторы.

День открытых дверей в МКУ «Муниципальное юридическое бюро» пройдет 20 августа с 9.00 до 18.00 по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 143/1.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 255-27-37; 8-952-820-42-42.

Муниципальное юридическое бюро создано решением городской Думы Краснодара «О дополнительных гарантиях граждан на получение бесплатной юридической помощи» в декабре 2013 года. Помимо оказания бесплатной юридической помощи, учреждение осуществляет правовое информирование граждан, одним из видов которого является проведение дней открытых дверей по различным вопросам.