Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Начала работу комиссия администрации Краснодара по пресечению самовольного строительства

17 августа 2012

Комиссия администрации Краснодара по пресечению самовольного строительства объявила прием заявлений от застройщиков, заинтересованных в сохранении возводимых многоквартирных жилых домов.

Документы будут приниматься в течение месяца, с 20 августа по 20 сентября, по адресу: Краснодар, ул. Красная, 122, каб. 168. Телефон для справок: 255-90-97.

Спецкомиссия по пресечению самовольного строительства в Краснодаре сформирована в начале августа по решению Совета безопасности при главе муниципального образования.

Возглавил комиссию первый заместитель главы города Михаил Фролов. В нее также вошли вице-мэры Николай Будяков и Владислав Серый, директор департамента строительства Владимир Багметов, начальник управления муниципального контроля Евгений Первышов, начальник управления по взаимодействию с правоохранительными органами Виталий Косенко, главы администраций четырех внутригородских округов Краснодара, главный архитектор города, а также первый заместитель председателя городской Думы Виктор Тимофеев.