Краснодарским бизнесменам предлагают принять участие в отборе на получение госсубсидий.
В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 05.03.2009 № 150 «Об утверждении долгосрочной краевой целевой программы «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае» на 2009 – 2012 годы», департамент инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края проводит отбор субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора о предоставлении бюджетных средств в форме субсидий для возмещения части затрат по следующим направлениям государственной поддержки:
- субсидирование части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в кредитных организациях, и части затрат по лизинговым платежам, понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства;
- субсидирование части затрат на уплату первого взноса при заключении договора финансовой аренды (лизинга), понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства.
Заявления и документы от субъектов малого и среднего предпринимательства принимаются со 2 июня 2011 года каждый вторник и четверг с 14.00 по 18.00 часов по адресу: г. Краснодар, ул. Северная, 327, каб. № 3, (МКЦ «Кристалл»).
Информацию об условиях возмещения (субсидирования) из краевого бюджета по мероприятиям долгосрочной краевой целевой программы «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае» на 2009 - 2012 годы и перечне необходимых документов можно получить:
- в управлении по развитию малого и среднего предпринимательства департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Северная, 327, каб. № 3 (МКЦ «Кристалл»), тел./факс (861) 219-54-38;
- на Интернет-сайте «Малое и среднее предпринимательство Краснодарского края» (www.mbkuban.ru).