Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Специалистов туристской отрасли Краснодара приглашают принять участие в конкурсе

17 июля 2018

В краевом центре продолжается прием заявок на участие в двух профильных конкурсах в сфере туризма: на участие в краевом конкурсе «Курортный Олимп -2018» и в городском конкурсе «Лучший специалист гостинично-туристской отрасли муниципального образования город Краснодар».

— За более чем 10-летнюю историю «Курортный Олимп» и городской профессиональный конкурс приобрели статусы авторитетных профессиональных премий. Участие краснодарских предприятий в этих престижных соревнованиях — еще одно подтверждение высокого профессионализма и мастерства краснодарских специалистов, — сказал заместитель директора департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей Краснодара Андрей Бритченко.

На сегодняшний момент в краевом конкурсе Краснодар будет представлен 20-ю предприятиями туристской отрасли. Это гостиницы «Hilton Krasnodar», «Ibis Krasnodar», «Платан Южный», «Олива», «Прага», туристические компании «Селена», «Каникулы», «Карнавал» и другие в 10 номинациях.

В городском конкурсе уже заявили свое участие 20 сотрудников отраслевых предприятий и организаций в трех номинациях: «Лучший администратор гостиницы/иного средства размещения», «Лучший менеджер туристической организации», «Лучший экскурсовод».

Дополнительную информацию об условиях и порядке проведения конкурсов можно уточнить в департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей по телефонам: 8(861)259-48-12, 8(861)259-49-19.