Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Эксперты туриндустрии обсудят с бизнесменами вопросы развития курортов Кубани

17 мая 2012

Предприниматели и руководители туристического бизнеса Краснодара соберутся на конференцию "Туристический рынок: тенденции, проблемы, перспективы", которая пройдет 25 мая в выставочном центре "КубаньЭкспоцентр" в рамках ежегодной выставки-форума "Дни малого и среднего бизнеса кубанской столицы — 2012".

Темы для обсуждения на конференции предложены самим турбизнесом. Это — изменения федерального закона "Об основах туристской деятельности на территории Российской Федерации", основные требования к гостиницам и базам отдыха при проведении классификации, проблемы управления качеством гостиничных услуг, а также подготовка квалифицированных кадров для отрасли.

Также будут обсуждаться проблемы борьбы с фирмами - однодневками, нелегальными гостиницами, перспективы введения на Кубани обязательной классификации средств размещения, вопросы обязательного лицензирования деятельности туристических фирм, а также правила перевозки детей автомобильным транспортом.

Спикерами на конференции выступят Юрий Барзыкин, вице-президент Российского союза туриндустрии; Ирина Колайко, директор АНО "Учебно-консалтингового центра "Курорт-консалтинг", эксперт по классификации услуг гостиниц и других средств размещения; Ирина Пожидаева, генеральный директор ОАО "Курорт экспертиза", эксперт по классификации гостиниц и иных средств размещения; Михаил Беликов, декан географического факультета, заведующий кафедрой международного туризма и менеджмента Кубанского государственного университета.

Мероприятие обещает быть интересным и насыщенным, организаторы приглашают всех желающих посетить форум и принять участие в конференции. Вход свободный.

Мероприятие состоится 25 мая в выставочном павильоне №1 "КубаньЭспоцентра" (ул. Зиповская, 5) с 10.00 до 12.00. Участие в конференции бесплатно.