Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Молодежный фестиваль «Свежий ветер» пройдет на главной площади Краснодара

17 мая 2012

19 мая в Краснодаре на Театральной площади пройдет краевой фестиваль современного молодежного творчества «Свежий ветер».

Главой Краснодара подписано постановление об оказании содействия в подготовке и проведения гала-концерта финалистов муниципального этапа этого молодежного праздника.

В программе мероприятия — концертная программа с участием хореографических, вокальных и инструментальных творческих коллективов различных молодежных направлений: хип-хоп, брейк-данс и других, будут работать различные творческие площадки. Граффитисты раскрасят два троллейбуса своими рисунками.

На сцене выступят профессиональные рок-исполнители: группы «Вторая смена», «4.03», «Час ночи», «Дон Кихот», «Промзона» и «Цепная реакция». А вечером всех гостей праздника ожидает сюрприз. На Театральную площадь выйдет популярная российская группа «Сурганова и оркестр».

В этот день будут предприняты меры по обеспечению охраны порядка и безопасности граждан во время подготовки и проведения гала-концерта. В частности, для обеспечения безопасности дорожного движения 19 мая будет ограничено движение транспорта:

— по ул. Красной от Калинина до Пашковской — с 14 часов до 22 часов;

— по ул. Буденного от Рашпилевской до Красноармейской — с 14 часов до 22 часов.

Для стоянки и проезда транспорта 19 мая закроют ул. Красную на участке от Пашковской до Калинина, ул. Красноармейскую от Длинной до Буденного, ул. Буденного от Рашпилевской до Красноармейской с 5 часов утра до 22 часов.

Кроме того, на Театральной площади будут дежурить бригады скорой помощи, пожарные расчеты и спасатели.