Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Бизнесменов Краснодара научат продвигать бизнес в Интернете

17 мая 2012

Администрация Краснодара совместно с краевым отделением "Опора России" выступили организаторами конференции "Возможности Интернета для продвижения бизнеса", которая пройдет 25 мая 2012 г. в "Кубань Эспоцентре" в рамках форума "Дни малого и среднего бизнеса кубанской столицы — 2012".

Участники обсудят практику продвижения товаров, услуг или брендов с помощью Интернет-ресурсов, а также новые идеи для развития бизнеса — такие, например, как новый инструмент работы с интернет-аудиторией — Social Media Marketing.

Главным спикером конференции станет менеджер по работе с региональными партнерами компании "Яндекс" Евгения Косова. Тема ее выступления: "Где взять клиентов? Эффективные решения для бизнеса". Также запланировано выступление специалиста по маркетингу в социальных сетях Интернет-агентства InTOP Краснодар Василия Косарева.

Модератор дискуссии — Инна Чигарева, заместитель председателя Краснодарского краевого отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России".

Вопросы к обсуждению:

  • ключевые тренды Интернета;
  • Интернет-реклама: региональные возможности;
  • как спланировать результативную рекламную кампанию?;
  • Интернет VS традиционная реклама в регионах: что сейчас работает лучше?;
  • как совмещать разные рекламные форматы на практике;
  • как применить на практике продвижение в социальных сетях для предприятий малого и среднего бизнеса;
  • как сделать группу в социальной сети продающей?

Мероприятие состоится в выставочном павильоне №1 "Кубань Эспоцентра" (ул. Зиповская, 5) в 16.30. Участие в конференции бесплатно. Регистрация по телефону: (861) 253-61-65.