Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Команды КВН из Краснодара принимают участие в Международном фестивале «КиВиН-2019»

17 января 2019

Тридцатый юбилейный фестиваль команд КВН «КиВиН-2019» стартовал в Сочи 12 января. Заявки на участие в нем подали более 620 команд, среди которых есть и краснодарские сборные.

— КВН — игра, которая на протяжении многих лет радует зрителей и, надеюсь, будет радовать еще долгие годы. В Краснодаре КВН любят, об этом говорит хотя бы то, что на играх Открытой краснодарской лиги в зале каждый раз практически нет свободных мест. В этом году в Сочи поехали 8 краснодарских команд — участниц Открытой краснодарской лиги КВН, и, несмотря на то, что фестиваль еще не закончился, мы верим — у наших команд есть большие шансы на хороший результат, — рассказал начальник управления по делам молодежи Георгий Пронькин.

Тридцатый юбилейный фестиваль «КиВиН-2019» проходит в Сочи с 12 до 25 января. Среди участников — более 620 команд из России и других стран. Побороться за места в официальных лигах Клуба веселых и находчивых прибыли и краснодарские сборные, среди них — участники Открытой краснодарской лиги КВН: «Трио семеро», «В твоей голове», «Выходной», «Роксана Бабаян», «Квартет Четырех», «Кароче», «Сборная института культуры», «Сборная города Краснодара».

Просмотры команд пройдут традиционно в два тура: первый — с 13 по 17 января, второй — с 19 по 20 января. Съемка телеверсии фестиваля состоится 24 января в Зимнем театре города-курорта. Там же объявят участников телевизионных лиг Международного союза КВН.