Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре пройдет Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи

16 ноября 2018

Акция по оказанию бесплатной юридической помощи пройдет 20 ноября по всей стране. В краевом центре получить профессиональные консультации юристов можно будет на базе Краснодарского регионального отделения Ассоциации юристов России на ул. Красноармейской, 55/1.

— Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи приурочен к Всемирному дню ребенка. В этот день планируется уделить особое внимание проблематике правовой помощи родителя, опекунам и попечителям по вопросам прав детей, включая юридические аспекты опеки и отношений детей и родителей, — рассказали в аппарате КРО АЮР.

Бесплатную юридическую помощь жители Краснодара смогут получить на базе Краснодарского регионального отделения Ассоциации юристов России 20 ноября с 9.00 до 18.00 без перерыва.

Для получения дополнительной информации можно обратиться в аппарат КРО АЮР по адресу: ул. Красноармейская, дом 55/1, офис 140/4, 10 этаж.

Ассоциация юристов России — общественное объединение, созданное по инициативе граждан — юристов-практиков, ученых, государственных и общественных деятелей. На территории Краснодарского края работает Краснодарское региональное отделение Ассоциации юристов России, которое образовано в 2008 году.

Всемирный день ребенка отмечают 20 ноября во многих развитых странах.

Праздник рекомендовала ввести всем странам, начиная с 1956 года, Генеральная Ассамблея ООН в 1954 году. Он направлен на улучшение благополучия детей, укрепление работы, проводимой ООН в интересах детей всего мира.